Самое дорогое жилье в российской столице можно арендовать за 2 миллиона рублей в месяц

Теперь аренда самого дорогого гнездышка всего на один месяц может обойтись в два раза дороже, чем в начале лета – 2 миллиона рублей. Эксперты составили целый список лидеров в данной области, но первое место в нем занял шикарный дом, площадь которого насчитывает свыше 1 тысячи квадратных метров. Еще в июле 2015 года пожить в этом особняке можно было, заплатив всего 1 миллион рублей.
Самый дорогой дом в Москве находится неподалеку от метро «Новокузнецкая». Он оснащен современными системами кондиционирования и вентиляции, подземным паркингом, персональным спортивным залом, сауной и огромным каминным залом. Особого внимания заслуживают также и прилежащие территории, например, уютный двор с беседкой. Владельцы этого особняка надеются сдать его в аренду или даже продать за весьма привлекательную сумму.
Второе место в рейтинге дорогого жилья в столице занимает не дом, а квартира, насчитывающая около 280 квадратных метров площади. Арендодатели отдадут её жильцам во временное пользование за 1 миллион рублей в месяц.

21.08.2015
0

Совсем скоро Воскресенский строительный комбинат займется созданием четырех многоэтажных новостроек на территории Ногинского района.

Подробно


Реклама