Продажа / Участки, Наро-Фоминск, Светлая улица, 10 500 000
Коротко
- Номер объявления
- 31163415
- Дата подачи
- 16.02.2026
- Обновленно
- 18.08.2026
- Тип
- Участки
- Улица
- Светлая улица
- Площадь земли
- 22
- Цена
- 10 500 000 руб.
- Просмотров
- 57
Контакты
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
id:216.
? Идеальное место для жизни и отдыха! Участок 22 сотки с готовыми фундаментами в Атепцево
Представьте себе место, где можно забыть о городской суете и насладиться спокойствием и красотой природы. Участок площадью 2200 кв. м (22 сотки) прямоугольной формы ждёт своих владельцев в селе Атепцево. Это не просто земля — это возможность воплотить мечты в реальность!
На участке уже подготовлены две площадки для строительства: фундаменты размером 10,3 × 12,3 кв. м и 6,6 × 8,3 кв. м. Вам не придётся беспокоиться о коммуникациях — всё уже подведено:
* газ проходит по границе участка;
* есть электричество (15 кВт);
* собственная скважина глубиной 97 метров.
Участок огорожен профлистом, что обеспечивает безопасность и уединение. Хорошие соседи и возможность расширения территории — дополнительные плюсы этого предложения.
Расположение участка — одно из его главных преимуществ:
* всего 5 км до города Наро-Фоминск;
* рядом база отдыха Горчухино с пляжем и возможностями для рыбалки;
* в селе есть всё необходимое для жизни: школа, детский сад и другая развитая инфраструктура.
Это экологически чистый район, где можно по-настоящему расслабиться и насладиться тишиной. Здесь вы сможете:
* проводить время на пляже;
* заниматься рыбалкой;
* совершать прогулки на природе.
Круглогодичный подъезд и хорошая транспортная доступность делают это место удобным для проживания в любое время года.
Такой участок станет отличным решением для:
* постоянного проживания;
* постройки загородного дома;
* отдыха на природе;
* инвестирования в недвижимость.
Не упустите шанс стать владельцем участка в живописном месте, где есть всё для комфортной жизни…
Цена 10 500 000 руб.
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
Участки, Наро-Фоминск, Цена до 11 550 000, от 0 м2





Социальные кнопки