Продается коттедж/дом: Наро-Фоминск, Солнечная ул 10/1
Коротко
- Номер объявления
- 33198360
- Дата подачи
- 29.07.2026
- Комнат
- 3
- Обновленно
- 16.08.2026
- Улица
- Солнечная ул
- Номер дома
- 10/1
- В ипотеку
- 1
- Этажность
- 2
- Тип основного здания
- Отдельное
- Материал стен
- Дерево
- Площадь общая
- 122.7
- Площадь земли
- 4.77
- Год постройки
- 2014
- Цена
- 13 000 000 руб.
- Просмотров
- 14
Контакты

0
- Агент:
- Козлова Александра
- Телефон:
- 89652546307
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Арт. 140106317 Современный дом для круглогодичного проживания в д. Терновка — подходит под ипотеку! Расположен по адресу: Московская обл., Наро-Фоминский г.о., д. Терновка. Преимущества дома:— Дом подходит для круглогодичного проживания и регистрации по месту жительства.— Подходит под ипотеку.— Построен в 2014 году.— Общая площадь — 122,7 кв. м.— Монолитный фундамент.— Материал стен: брус + блок, утепление 150 мм — дом хорошо сохраняет тепло.— Косметический ремонт, мебель остается новым владельцам. Функциональная планировка:1 этаж: просторная кухня-гостиная 22 кв. м, комната и санузел.2 этаж: две изолированные спальни. Про участок:— Площадь — 4,77 сотки.— Категория земель — ИЖС.— Вид разрешенного использования — для индивидуального жилищного строительства.— Участок правильной формы, ровный, сухой и ухоженный.— Межевание выполнено.— Полностью огорожен профлистом.— Ворота для въезда автомобиля и парковочное место.— Теплица.— Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Коммуникации:— Электричество — 15 кВт.— Магистральный газ заведен в дом.— Газовое отопление.— Два колодца (6 и 7 колец).— Автономный септик. Инфраструктура:— Продуктовый магазин — 700 м.— В шаговой доступности остановка общественного транспорта.— В нескольких минутах езды расположен г. Наро-Фоминск, где находятся школы, детские сады, поликлиники, торговые центры, банки, спортивные комплексы и железнодорожная станция.— Рядом лесной массив — отличное место для прогулок и отдыха на природе. Транспортная доступность:— До МКАД — около 60 км по Киевскому шоссе.— Асфальтированный подъезд до дома.— Регулярное автобусное сообщение с г. Наро-Фоминском. Оперативный показ! Звоните или пишите — ответим на вопросы и организуем просмотр.
Цена 13 000 000 руб. /105 949 за м2
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Газ
- Вода
- Мебель
3-комн. Дома/Коттеджи, Наро-Фоминск, Цена до 14 300 000, от 110 м2




Социальные кнопки