Продается коттедж/дом: Долгопрудный, Водный переулок
Коротко
- Номер объявления
- 33135207
- Дата подачи
- 27.06.2026
- Обновленно
- 14.08.2026
- Улица
- Водный переулок
- Этажность
- 3
- Тип основного здания
- Отдельное
- Площадь общая
- 130
- Площадь земли
- 8.2
- Цена
- 8 900 000 руб.
- Просмотров
- 37
Контакты
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Продаю земельный участок 8,2 сотки с домом общей площадью 130м2. Отдельный кадастровый номер на дом и участок. Категория земли ИЖС.
В доме проведено электричество. Газ по границе. Вода из колодца.
Развита инфраструктура. Дом находится в городе Долгопрудный, микрорайон Шереметьевский. В 10 минутах ходьбы расположено метро Шереметьевская, магазины, кафе. В окружении леса.
Удобно добираться до города Лобня, г. Москва, метро Лианозово, Окружная, Тимирязевская, Савеловская, Белорусская. На машине удобно добираться по Дмитровскому шоссе.
По документам: один собственник, никто не прописан, более 5 лет в собственности, полная стоимость в ДКП, возможна ипотека. Полное юридическое сопровождение сделки.
Остались вопросы? Звоните)
Цена 8 900 000 руб. /68 462 за м2
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Газ
- Вода
- Электричество
Дома/Коттеджи, Долгопрудный, Цена до 9 790 000, от 117 м2





Социальные кнопки