В Москве ищут инвесторов для строительства аптеки или медицинского центра на территории Ново-Переделкино

Информация об этом появилась в прессе после официального заявления представителей московского департамента конкурентной политики.
По площади заданная территория занимает всего 0,39 гектара и располагается на улице Скульптора Мухина. Арендодатели планируют подготовить договор продолжительностью в 10 лет. В ценовом диапазоне этот участок может обойтись не меньше, чем в одиннадцать миллионов рублей.
Сопутствующая документация заранее определяет назначение будущего строения, но дает инвесторам выбор между оптикой, аптекой, магазином по продаже медицинского оборудования или специализированным учреждением амбулаторного и поликлинического назначения.
Строительный объект находится как раз на окраине медицинского городка, в котором уже расположена детская больница и поликлиника. Максимально разрешенная площадь здания насчитывает 7,6 тысячи квадратных километров, при условии, что оно будет насчитывать не больше семи этажей.

21.08.2015
0

Совсем скоро Воскресенский строительный комбинат займется созданием четырех многоэтажных новостроек на территории Ногинского района.

Подробно


Реклама